Guanciale, Speck aus Schweinebacke, Subalpino, ca.1.000 g
Art.Nr.:69470Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1 KG
Minimalgewicht: 0.6
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Salumificio Subaloino S.p.a., Via Alba Cortemilia, 92/A, 12055 Diano d´Alba CN, Italien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2750 kJ/627 kcal |
| Fett | 64 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 3.2 g |
