VULCANO Rohschinken, 8 Monate luftgetrocknet, aus der Steiermark, ca.5 kg
Art.Nr.:29997Derzeit nicht auf Lager
Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 5 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vulcano Fleischwarenmanufaktur GmbH & Co. KG, Auersbach 26, 8330 Feldbach, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1449 kJ/348 kcal |
| Fett | 24 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 33 g |
| Salz | 3.9 g |



