San Daniele Schinken, halber Schinken ohne Knochen, Italien, g.U., Prolongo, ca.3 kg
Art.Nr.:18324Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 3 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Prisciuttificio Prolongo Giovanni, di Prolongo L.& C. S.N.C., Viale Trento e Trieste 129, 33038 San Daniele del Friuli (UD), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1145 kJ/275 kcal |
| Fett | 19 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 26 g |
| Salz | 4.4 g |



