Prosciutto Crudo, geschnitten, roher Landschinken, Subalpino, 500 g, 30 Blatt
Art.Nr.:69072Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert und verpackt für: Salumificio Subalpino, Via Cortemilia 92/A, 12055 Diano d´Alba CN, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 880 kJ/210 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 30 g |
| Salz | 6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Spuren |
| Milch | Spuren |





