Gran Biscotto Classico, Kochschinken, ohne Knochen, Rovagnati, ca.1.000 g
Art.Nr.:44105Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 878 kJ/211 kcal |
| Fett | 15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 1.6 g |
