Jamon Serrano Gran Reserva, 15 Mon., Schinken Stücke (Duroc), ca.1.000 g
Art.Nr.:55427Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GREGORIO CRUZ E HIJOS, S.A., Avda. de Castilla La Mancha, 44, ALCOLEA de TAJO (Toledo), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 906 kJ/216 kcal |
| Fett | 10.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.6 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 28.2 g |
| Salz | 2.3 g |
