TopBeef Fullblood Wagyu Burgerpatties, TK, 360 g, 2 x 180g
Art.Nr.:63721Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: TOP BEEF GmbH, Normannenstraße 9, 41462 Neuss, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1105 kJ/266 kcal |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 17 g |
| Salz | 0.1 g |



