Hackfleisch vom bunten Bentheimer Schwein, Kalieber, TK, 500 g
Art.Nr.:63555Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kalieber GmbH, Ruhrbachstraße 8, 49688 Lastrup, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1305 kJ/315 kcal |
| Fett | 27.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.2 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 16.5 g |
| Salz | 0.12 g |





