Fallot - Senf, fein, mit Paprika und Knoblauch, scharf (provencale), 190 ml
Art.Nr.:35553Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ETS Fallot, 21200 Beaune, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 602 kJ/145 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 5.3 g |
| davon Zucker | 3.9 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 6.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
