Colman´s Senf-Pulver, England, 454 g
Art.Nr.:13057Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dunekacke & Wilms Nachf. GmbH & Co.KG, Hinschenfelder Stieg 12c, 22041 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2323 kJ/560 kcal |
| Fett | 42 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.3 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 6.9 g |
| Eiweiß | 29 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
