Sossenkönig - Red Thai Curry, küchenfertige Sauce, 250 ml
Art.Nr.:60399Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sossenkönig GmbH, Felsbergstraße 3A, 64367 Mühltal, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 754 kJ/181 kcal |
| Fett | 11.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.8 g |
| Kohlenhydrate | 16.5 g |
| davon Zucker | 13.9 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 1.8 g |
