Old Texas - Original BBQ Sauce, 3,8 l
Art.Nr.:39281Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sydney & Frances GmbH & Co. KG, Gut Maarhausen, Eiler Str. 3s, 51107 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 472 kJ/111 kcal |
| Fett | 0.38 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.05 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 24 g |
| Eiweiß | 1.12 g |
| Salz | 1.46 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
