Kornmayer - Black Cat BBQ-Grillsauce, 250 ml
Art.Nr.:46614Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Verlag & Manufaktur Kornmayer Evert Kornmayer, Alexander Hentschel und Heike Winter GbR, Behringstraße 1-3, 63303 Dreieich, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 441 kJ/117 kcal |
| Fett | 1.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 22.9 g |
| davon Zucker | 12.9 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
