Manitobamehl "Linea Cucina Farina Manitoba", Corona, 1 kg
Art.Nr.:43449Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Industria Molitoria Perteghella srl, Solarolo Via Molino Nuovo 43, 46044 Goito, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1434 kJ/338 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 68.5 g |
| davon Zucker | 2.5 g |
| Eiweiß | 12.2 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
