Paprikamark, mild, Suntat, 310 g
Art.Nr.:60824Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: BLG Kardesler GmbH, Wattstraße 2-10, 68199 Mannheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 351 kJ/84 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 2.8 g |
| Salz | 2 g |
