Grafschafter Obstwiese Birne (Birnen-Fruchtaufstrich), 320 g
Art.Nr.:51225Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Grafschafter Krautfabrik, D-53333 Meckenheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1022 kJ/241 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.25 g |
