Pesto alla Genovese, Basilikum-Sauce mit Sonnenblumenöl, Casa Rinaldi, 130 g
Art.Nr.:59857Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1963 kJ/476 kcal |
| Fett | 48 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.5 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 1.9 g |
| Eiweiß | 5.2 g |
| Salz | 2.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Cashewnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
