Tabasco, rot, pikant, McIlhenny, 350 ml
Art.Nr.:12798Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Develey Senf & Feinkost GmbH, Ottobrunner Str.45, 82001 Unterhachingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 192 kJ/45 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 1.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 1.8 g |
