Oscar Konzentrat Rindgeschmack, flüssig, vegan, glutenfrei (für ca. 10 L), 1 l
Art.Nr.:67664Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oscar A/S Industrivej 36, 4683 Rønnede, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 197 kJ/47 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 5.7 g |
| Eiweiß | 2.9 g |
| Salz | 24.1 g |
