Cacio e pepe - Käse-Pfeffer Sauce, Appennino, 800 g
Art.Nr.:67954Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/b, 40053 Loc. Savigo, Valsamoggia (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 784 kJ/189 kcal |
| Fett | 15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
