Flor de Sal aus Mallorca, natural, (Flor de Sal d´es Trenc) BIO, 180 g
Art.Nr.:65526Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gusto Mundial Balearides S.L., Ma-6040 km 8,7, 07630 Campos, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 75 kJ/18 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 90.3 g |
