Wiberg Wild Klassik, Gewürzzubereitung, 480 g
Art.Nr.:36141Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1499 kJ/357 kcal |
| Fett | 7.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.75 g |
| Kohlenhydrate | 53.9 g |
| davon Zucker | 30.3 g |
| Eiweiß | 10.8 g |
| Salz | 0.13 g |
