Wiberg Veggie-Bouillon mit Ursalz, pflanzlich, (281116), 1,2 kg
Art.Nr.:61526Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 929 kJ/221 kcal |
| Fett | 3.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 38 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 9.2 g |
| Salz | 42.9 g |
