Wiberg Karibik Style, Gewürzsalz für Fisch, 950 g
Art.Nr.:20040Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 693 kJ/166 kcal |
| Fett | 1.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.19 g |
| Kohlenhydrate | 33.8 g |
| davon Zucker | 29.7 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 52.8 g |
