Wiberg Grill Universal, Gewürzsalz, 1,05 kg
Art.Nr.:18245Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 556 kJ/132 kcal |
| Fett | 3.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 60.6 g |
