Wiberg Garam Masala, Gewürzmischung indischer Art, 200 g
Art.Nr.:48126Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1559 kJ/371 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| davon Zucker | 32 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.19 g |
