Erdnussöl, raffiniert, Brändle, 500 ml
Art.Nr.:34289Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: P. Brändle GmbH Ölmühle-Speiseölgroßhandel, Robert-Bosch-Str. 10, 72186 Empfingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Enthalten |
