Wiberg Exquisite Bourbon Pfeffer (Voatsiperifery), ganz, 240 g
Art.Nr.:41495Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1292 kJ/308 kcal |
| Fett | 3.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.86 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 49.4 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.1 g |
