Wiberg Dunkle Bratensauce Zutatenmischung, 10 kg
Art.Nr.:41440Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1534 kJ/365 kcal |
| Fett | 5.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.4 g |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| davon Zucker | 42 g |
| Eiweiß | 4.7 g |
| Salz | 9.2 g |
