Sojasauce - Shoyu, Pearl River Bridge, dunkel, mit Pilzgeschmack, China, 500 ml
Art.Nr.:28258Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 582 kJ/137 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 26.7 g |
| davon Zucker | 10.3 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 22.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
