Wiberg Dill, gefriergetrocknet, 80 g
Art.Nr.:47146Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1324 kJ/315 kcal |
| Fett | 4.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.81 g |
| Kohlenhydrate | 42.2 g |
| davon Zucker | 41.8 g |
| Eiweiß | 19.9 g |
| Salz | 0.53 g |
