Pepper Harissa coarse ground pure, Würzmischung mit Paprika, Verstegen, 270 g
Art.Nr.:67092Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Verstegen Spices & Sauces BV, P.O. Box 11041, 3004 EA Rotterdam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1261 kJ/300 kcal |
| Fett | 4.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 47.5 g |
| davon Zucker | 30.1 g |
| Eiweiß | 8.2 g |
| Salz | 9.9 g |
