Provolone Salamino, Pasta Filata Käse, Auricchio, ca.900 g
Art.Nr.:66037Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.9 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GENNARO AURICCHIO S.p.A., via Dante, 27, 26100 Cremona, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1432 kJ/345 kcal |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
