The Fat Cock - Barbecue Delight, Würzmischung, 350 g
Art.Nr.:59618Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 876 kJ/207 kcal |
| Fett | 1.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 40.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
