POTLUCK Stullen Spice (Brot Gewürz), 60 g
Art.Nr.:65288Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Potluck GmbH, Hammer Deich 70, 20537 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1125 kJ/269 kcal |
| Fett | 8.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 19 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Enthalten |



