Spinat Pulver, Rügamer, 1 kg
Art.Nr.:65459Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt für: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 300 kJ/72 kcal |
| Fett | 1.15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.14 g |
| Kohlenhydrate | 2.22 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 10.75 g |
| Salz | 0.31 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
