Acai Würfel, mit Apfelsaftkonzentrat gesüßt, 500 g
Art.Nr.:44783Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1796 kJ/429 kcal |
| Fett | 23 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.1 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| davon Zucker | 34 g |
| Eiweiß | 5.4 g |
| Salz | 0.08 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
