Moshio Meersalz, Kamagari, Japan, 100 g
Art.Nr.:68127Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 50 kJ/12 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 2.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 93.7 g |
