Wiberg Ursalz Fleisch, BIO-Gewürzsalz, 320 g
Art.Nr.:40821Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 613 kJ/146 kcal |
| Fett | 5.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.49 g |
| Kohlenhydrate | 14.9 g |
| davon Zucker | 13.4 g |
| Eiweiß | 5.1 g |
| Salz | 58.52 g |
