Wiberg Mohn, ganz, 700 g
Art.Nr.:33865Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2178 kJ/519 kcal |
| Fett | 42.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.8 g |
| Kohlenhydrate | 4.2 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 20.2 g |
| Salz | 0.05 g |
