Jack Daniel´s Steak Seasoning, BBQ Gewürzzubereitung Steak, 291 g
Art.Nr.:40613Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: RUMO BBQ GmbH, In Bolz 4, 56253 Treis-Karden, Deutschland. info@rumo.de.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1004 kJ/240 kcal |
| Fett | 4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 33 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 29.25 g |
