Wunderwürze - Chimichurri, Marinade, eatventure, 165 g
Art.Nr.:55497Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: eatventure GmbH, Auf dem Sattel 4, 49757 Werlte, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2588 kJ/628 kcal |
| Fett | 62.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.3 g |
| Kohlenhydrate | 11.2 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 12 g |
