Wildfenchelbüten in Salzlake (Havsnø Meersalz), Krautpunk, 10 g
Art.Nr.:68897Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oliver Feddersen-Clausen, Unter der Hardt 17, 51588 Nümbrecht, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 366 kJ/86 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 18 g |
| davon Zucker | 3.3 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 18 g |
