Fermentierter schwarzer Rosmarin mit Havsnø Meersalz, Krautpunk, 60 g
Art.Nr.:68895Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oliver Feddersen-Clausen, Unter der Hardt 17, 51588 Nümbrecht, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 231 kJ/55 kcal |
| Fett | 2.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 6.8 g |
| davon Zucker | 6.7 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 20 g |
