Edamame - Sojabohnen, mit Schale, TK, 454 g
Art.Nr.:42025Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: JFC Deutschland GmbH, Theodorstr.293, 40472 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 568 kJ/136 kcal |
| Fett | 5.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |
| Kohlenhydrate | 7.1 g |
| davon Zucker | 3.5 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |
