Petit Love, rote Schokoladenherzen, 2x2,1cm (77376), 224 g, 80 St
Art.Nr.:59752Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 6, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2388 kJ/570 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 0.26 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
