Kichererbsen, in Salzlake, Marmara, 800 g
Art.Nr.:11329Abtropfgewicht: 480g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Marmara Import & Export GmbH LAGER & VERWALTUNG, Ulmenstr. 275, 40468 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 513 kJ/122 kcal |
| Fett | 2.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 0.55 g |
