Bohnen Mischung (weiß, rot, Cannellini Bohnen & Kichererbsen), Casa Rinaldi, 400 g
Art.Nr.:54904Abtropfgewicht: 240g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 241 kJ/58 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 4.2 g |
| Salz | 0.4 g |
