Grüne Mungobohnen, getrocknet, 500 g
Art.Nr.:63639Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: P&B (Foods) Europe B.V., Bredaseweg 108a, 4902 NS Oosterhout, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1452 kJ/347 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 63 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 24 g |
| Salz | 0.03 g |
