Bohnen, Corona, weiß und groß, getrocknet, 1 kg
Art.Nr.:51449Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1474 kJ/352 kcal |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 0 g |
